Archiv / Highlights (65 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1235

1235
Limit-Preis

Unbekannter Meister. Öl auf Holz. „Allegorie“. Maße: 34,5 x 46,5 cm. Gerahmt.